Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll in der Bahnhofstraße
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227913
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
04.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.