Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227918
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Edelweißweg
Forst-Stadt
Edelweißweg
Anmerkung
02.11.2022 Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.
Der Auftrag wurde ausgeführt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)