Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Blechteile am Wald-/Wegesrand in Sputendorf
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 227927
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Leider kann Ihr Hinweis nicht bearbeiten werden, da kein konkreter Ablagerungsort angegeben wurde.