Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlimme Zustände in Calau
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227957
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Calau
Gartenstraße
Calau
Gartenstraße
Anmerkung
Da sich die Meldung mit der ID 227957 inhaltlich nicht von Ihrer Meldung mit der ID 227552 unterscheidet, wird diese nicht im Portal veröffentlicht. Fragen und Antworten zum Maerker-System finden Sie auch in den Nutzerbedingungen und unter dem Punkt Fragen und Antworten auf Maerker.Brandenburg.de