Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227959
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Langerwischer Straße 7
Michendorf
Langerwischer Straße 7
Anmerkung
09.11.2022, 11:06 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
03.11.2022, 11:41 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung