Status - erledigt (grün)
Beschreibung
50ziger Straßenschild verschwunden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 227968
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Briesen
Brand 43
Briesen
Brand 43
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.