Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wackelkontakt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227977
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Görlsdorf
Görlsdorfer Dorfstraße 28
Görlsdorf
Görlsdorfer Dorfstraße 28
Anmerkung
03.11.2022 - 07:20 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an den Bauhof weitergeleitet.
Gleicher Sachverhalt - ID: 227403
Maerker-Redakteurin
04.11.2022 - 09:13 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass der vorgestellte Sachverhalt an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet wurde.
Maerker-Redakteurin
04.11.2022 - 11:04 Uhr -
Die Straßenleuchte wurde erneut überprüft, der Wackelkontakt sollte abgestellt sein, sie wurde repariert.
Maerker-Redakteurin