Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkplatz
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 227989
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahme
Am Schloß
Dahme
Am Schloß
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
03.11.2022 - 08.06 Uhr
Bei dem eingezäunten Parkplatz am Schlosspark handelt es sich um einen Parkplatz von ProCurand und somit um keinen öffentlichen Parkplatz. Ein Einschreiten des Ordnungsamtes kann hier nicht erfolgen.
Ihr Maerker-Redakteur
04.11.2022 - 06.42 Uhr