Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 227993
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Am Grassee
Vogelsdorf
Am Grassee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Instandhaltungsfirma für die Straßenbeleuchtung ist informiert. Die Reparatur wird zeitnah stattfinden, wir bitten um etwas Geduld, danke.
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II