Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkendes Fahrzeug am Waldrand
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 227998
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kanin
Klaistower Chaussee
Kanin
Klaistower Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Fahrzeug wurde entfernt.