Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nach meiner Anzeige wurde die Beleuchtung im Ziegelweg in Germendorf promt repariert Vielen Dank dafür
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228001
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Germendorf
Ziegelweg 7
Germendorf
Ziegelweg 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur erledigt.