Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne höhe Goethestr. 12 / 13
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228009
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Goethestraße 11
Goethestraße 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert.
Der Elektriker wurde beauftragt.
Erledigt.