Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne am fussweg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228010
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Fredersdorfer Straße 63
Vogelsdorf
Fredersdorfer Straße 63
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Instandhaltungsfirma für die Straßenbeleuchtung ist informiert. Die Reparatur wird zeitnah stattfinden, wir bitten um etwas Geduld, danke.
Antwort aus dem Fachbereich:
Im Bereich An Schlosspark bis Vogelbeerstraße oder auch weiter liegt ein noch nicht lokalisierter Kabelfehler vor. Alle Leuchten der Fließstraße, mit Ausnahme der letzten Leuchte (vor 63) konnten wir durch ein Provisorium einspeisen. Wir bitten um Geduld, die Fehlersuche ist aufwendig und kann nicht durch unseren Instandhaltungsbetrieb erfolgen.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II
Antwort aus dem Fachbereich:
Erledigt.