Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlender Baumschnitt/ Laub
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 228015
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heiligengrabe
Wittstocker Straße
Heiligengrabe
Wittstocker Straße
Anmerkung
07.11.2022 - 08:48 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.03.2023 - 21:26 Uhr
Das Problem ist gelöst.