Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228018
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Buchholz-Wegendorf wurde am 02.11.2022 ein gelber Sack im Ausdienst festgestellt.
Die andere genannte Örtlichkeit wird im Außendienst kontrolliert.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg