Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laubberge Fahrbahn

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228023
Status: erledigt (grün).

Bitte das Laub vor dem IRS entfernen
Ort/Datum/Foto

Flakenstraße

Anmerkung

03. November 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

14. November 2022
Die Straße wurde gereinigt.