Status - erledigt (grün)
Beschreibung
blinkende Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228051
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Biesenbrow
Heidenstraße 13
Biesenbrow
Heidenstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
09.11.2022
Die Reparatur der Lampe wurde an die Elektrikerfirma weitergeleitet.