Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Löcher in der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228056
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf Ort
Schenkendorfer Weg
Stahnsdorf Ort
Schenkendorfer Weg
Anmerkung
08.02.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den Fachbereich Verkehrsflächen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
22.11.2022 Die gemeldeten Löcher wurden geschlossen.