Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 xefekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228066
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Petersdorf
Büdnerweg 9A
Petersdorf
Büdnerweg 9A
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03-11-2022
Die Reparatur wurde beauftragt.
03-11-2022