Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wegweiser zur Impfstation gedreht

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228069
Status: erledigt (grün).

Wegweiser in der Schillerstr. wurde mal wieder gedreht und führt den Suchenden in die falsche Richtung
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

07.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

07.11.2022 (13:45h) Rücksprache mit dem Landkreis Dahme-Spreewald, es wird geprüft, ob das Schild entfernt werden kann.

08.12.1011 Das Schild wurde entfernt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion