Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen sind unnötig an
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228072
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Sonnewalder Straße
Finsterwalde
Sonnewalder Straße
Anmerkung
07.11.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis, diesser wurde an die Stadtwerke weitergeleitet.