Status - erledigt (grün)
Beschreibung
flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228087
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Brauerstraße 24
Beelitz
Brauerstraße 24
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Missstand wurde behoben.