Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228090
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Herzsprung
Fretzdorfer Straße 15A
Herzsprung
Fretzdorfer Straße 15A
Anmerkung
07.11.2022 - 08:50 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.03.2023 - 21:26 Uhr
Das Problem ist gelöst.