Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Energie sparen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228107
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Lindow
Schulweg Auswahl Hausnummerundefined
Groß Lindow
Schulweg Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.