Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Energie Sparen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228108
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Lindow
Schulweg
Groß Lindow
Schulweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Vorschlag ist leider nicht umsetzbar.