Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubentsorgung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228110
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Vogelweide
Wilhelmshorst
Vogelweide
Anmerkung
07.11.2022, 10:46 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Hinweise zur Laubentsorgung auf der Internetseite der Gemeinde Michendorf https://www.michendorf.de/verwaltung/neuigkeiten wurden aktualisiert.
Ihre Gemeindeverwaltung
04.11.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung