Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228111
Status: in Arbeit (gelb).

Der Müll befindet sich in der Spreestr. Höhe Telefonmast Nr. 9
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Spreestraße 2

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03.11.2022: Die Fundstelle wurde an den für Wald zuständigen Landesbetrieb Forst Brandenburg weitergeleitet.