Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Fahrradträäger
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 228114
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Stralsunder Straße
Oranienburg
Stralsunder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.