Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228125
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Freiimfelde
Freiimfelde 16
Freiimfelde
Freiimfelde 16
Anmerkung
04.11.2022 - 07:40 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an die zuständige Stelle weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
04.11.2022 - 09:14 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die Straßenleuchte zur Reparatur angemeldet wurde.
Maerker-Redakteurin
17.11.2022 - 07:06 Uhr -
Die Straßenleuchte in Freiimfelde, Nr. 16, wurde repariert.
Maerker-Redakteurin