Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umweltverschmutzung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228126
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Woltersdorf
An der Bleiche
Woltersdorf
An der Bleiche
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.11.2022: Ihren Hinweis haben wir an unser Bau- und Ordnungsamt weitergeleitet.
08.11.2022: Das Absperrband wurde heute von einem Mitarbeiter unserer Verwaltung entfernt.