Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228131
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Frankendorf
Frankendorf
Frankendorf
Frankendorf
Anmerkung
04.11.2022 - 07:43 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
04.11.2022 - 09:11 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die Straßenleuchte zur Reparatur bei der zuständigen Wartungsfirma angemeldet wurde.
Marker-Redakteurin
17.11.2022 - 07:03 Uhr -
Die Straßenleuchte in Frankendorf wurde repariert.
Maerker-Redakteurin