Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Stra├čenlaterne
ID: 228139
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne in der Zossener Chaussee vor der Hausnummer 9 leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Zossener Chaussee 9

Anmerkung

Vielen Dank f├╝r Ihren Hinweis.
Dieser wurde an das Bauamt weitergeleitet.