Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baustelle Bahn
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228140
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
04.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
09.11.2022 Der Weg ist wieder beleuchtet.