Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefahrestelle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228148
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
15.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straße Michendorfer Weg wurde zwischenzeitlich ausgebessert.
Ihre Gemeindeverwaltung
04.11.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung