Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen Nr. 30 und 31 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228154
Status: erledigt (grün).

Die Laternen Nr. 30 u. 31 in d. Straße An den Hainbuchen (zw. Rohrkolbenweg u. Schilfweg) sind offenbar defekt, sie gehen wiederholt nicht an bzw. gehen nach einiger Zeit wieder aus, so dass teilweise bereits am frühen Abend der Fußweg stockdunkel ist (heute 03.11.22 ab 19.00 Uhr). Zeitpunkte des sich Abschaltens sind unterschiedlich.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
An den Hainbuchen 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur der Laternen ist zwischenzeitlich erfolgt.