Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228161
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sommerfeld
Löwenberger Weg
Sommerfeld
Löwenberger Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.11.2022
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
07.11.2022
Die Reparatur von Straßen und Gehwegen der Stadt Kremmen erfolgt aufgrund der diesbezüglich nur begrenzt zur Verfügung stehenden Haushaltsmittel auf Basis einer Prioritätsliste, welche gemeinsam mit dem Bau-, Wirtschafts- und Umweltausschuss der Stadt Kremmen und den Ortsbeiräten erstellt wird. Wir werden die Straßenschäden besichtigen und dann über die weiteren Maßnahmen entscheiden.