Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228175
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Borgsdorf
Rotdornweg
Borgsdorf
Rotdornweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Müll wurde beräumt.
Ihre Maerker-Redaktion