Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bauschutt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228187
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauschutt wurde beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg