Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Brückengeländer
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228188
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Hauptgestüt
Neustadt
Hauptgestüt
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wird darüber informiert.
Der Bauhof wird das Gelände wieder befestigen.