Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrbahn verschmutzt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228194
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Freienwalder Chaussee 22
Freienwalder Chaussee 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Betreiber wurde darauf hingewiesen im Falle möglicherweise von ihm verursachter Verschmutzungen der Reinigungspflicht nach dem Brandenburgischem Straßengesetz nachzukommen. Derzeit ist kein loser Schotter auf der Straße vorhanden.