Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fußweg durch PKWs zugeparkt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228201
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Lange Straße 28
Schlieben
Lange Straße 28
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde durch das Ordnungsamt geprüft und entsprechende Maßnahmen eingeleitet.