Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228212
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schulzendorf
Rheinsberger Straße
Schulzendorf
Rheinsberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Müll wurde entfernt.