Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sickergraben deformiert
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228213
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lehnitz
Drosselweg
Lehnitz
Drosselweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.