Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Mäharbeiten zwischen Umgehungsstraße und den Tunneln.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228218
Status: in Arbeit (gelb).

Es wurden letzte Woche Mäharbeiten zwischen MAP und Milower str durchgeführt ...Leider wurde der dort befindliche Müll nicht vorher raus gesammelt ...sondern stark zerkleinert ..wer sammelt das denn alles weg bevor daraus Mikroplastik wird ..??
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Große Milower Straße

Anmerkung

07.11. Vielen Dank für Ihren Hinweis, eine Weiterleitung erfolgte dementsprechend.