Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenzustand Grüner Weg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228223
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Tag, leider ist bis heute keine Beseitigung der Mängel (Schlaglöcher) erfolgt. Termin war die 43. Kalenderwoche. Jetzt ist die 44. Kalenderwoche vorbei. Bitte überprüfen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.