Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen Phöbener Fährstraße

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228235
Status: erledigt (grün).

Seit vier Tagen sind in der Phöbener Fährstraße alle Straßenlaternen ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Phöben
Fährstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur der Laternen ist zwischenzeitlich erfolgt.