Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parkplatz voller Laub

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228244
Status: erledigt (grün).

Der Parkplatz vor dem ehem. Küchenstudio Sanetra ist voller Laub. Verkehrssicherungspflicht und Vorbildwirkung der Stadt = NULL!
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Brandenburger Straße 141

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zum Zeitpunkt der Kontrolle durch das Ordnungsamt der Stadt Werder (Havel) konnte kein Verstoß gegen geltende rechtliche Vorschriften festgestellt werden.