Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sämtliche Straßenlaternen sind ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228252
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Brunnenstraße
Hangelsberg
Brunnenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(07.11.2022) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.