Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne Dorfstr. 18 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228262
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Buchholz
Dorfstraße
Groß Buchholz
Dorfstraße
Anmerkung
07.11.2022 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
11.11.2022 | Die Reparatur der Straßenbeleuchtung erfolgte am 08.11.2022 durch die Mitarbeitenden des Betriebshofes.
Ihre Maerker-Redaktion