Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228281
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Paul-Högelheimer-Straße
Forst-Stadt
Paul-Högelheimer-Straße
Anmerkung
07.11.2022 Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
08.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt ist bekannt und befindet sich in der Bearbeitung. Der Eigentümer ist informiert und wurde gebeten den illegal abgelegten Sondermüll zu entsorgen. Eine Nachkontrolle erfolgt zu gegebener Zeit.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)